BODY

~Strange life 2~

Объявление

~Strange life~
Дата/время/погода

17 января.2008./6.00-9/00 На улице холодно,идёт снег.Все кругом в снегу..

Действия в игре/на форуме:Что та не ладное происходит, неделю назад Билл зделал предложения Мел... За эту неделю он много пил что не чего не помнит, счастливая Мел к нему пребижала а он её отталкнул сказал что не чего не помнит и не любит её... Том тихо сидит и смотрит за происходящим! Новостей мало! Но если же есть люди которые готовы перевернуть всю историю с




От администрации: Уважаемые участники форума, рейтинг игры NC-21. Предупреждаю вас заранее, в игре могут быть откровенные сцены, сцены насилия, слэш, твинцест и т.д.Реклама и паролем 1111.Реклама СТРОГО ВЗАИМНАЯ,за насаблюдения этого правила реклама будет удаленна!!!



Обьявления:Мы хотим сказать что мы снова возродились!!!Мы рада будем видеть старых игроков,но и новичкам мы будем безумно рады!!!Ждём вас на ~Strange life 2~.Погрузитесь в НОВЫЙ и УСОВЕРШЕНСТВЕННЫЙ МИР!!.






Администраторы

Bill Kaulitz


Kelli Steins

Mellany Taulers


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Strange life 2~ » .:Город:. » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Негромкий стук каблучков,мягкий,утончённый,хрупкий силуэт девушки...да,это была Эми,она не спеша прогуливалась по улицам города,рассматривая всё,что её окружало...Сегодня был первый,не загруженный работой,день...Обычно у неё всё расписано по минутам: показы,интервью,фотоссесии для различных модных и ведущих журналов мира,всё это ужасно выматовало. Под конец дня девушка превращалось просто в какую-то тряпку или.мягче сказать тело без души...Не раз она возвращалась домой с пустым.ничего не значящим взглядом,на лице и с вымотанным видом,она уже раз 20 хотела закрыть свою карьеру модели,но возвращалась вновь и вновь,она не могла не заниматься ничем,это не её стиль...Эми привыкла быть в движении,привыкла иметь много денег,власти и популярности,а еще она обожала менять мужчин,как перчатки...да и то.перчатки она меняла реже. О да,Эм умела хорошо кидать парней,за это они и её любили,но вот она совсем не любила их,но что теперь поделать,жизнь-это вечный поиск,который приносит массу удовольствия и боли,но ко всему этому быстро привыкаешь,сам того не замечая.
Девушка не знала,куда держит свой путь,но неподалёку она заметила что-то похожее(xD) на парк и немедленно решила пойти туда,холодный воздух беспощадно "играл" на коже лица Эми,от чего становилось немного холодно и по коже проходила заметная дрожь,девушка не очень любила такую погоду,её всегда тянуло к теплу,к пляжам и морю...Для неё это был просто рай,её собственный маленький рай,в котором существовала только она...В такую погоду она как раз представляет в своём вооброжении.как нежится на тёплом летнем солнышке со второй своей половинкой...Ммм,прекрасная картина.
Вот бы сейчас куда-нибудь на тёплые острова...О да,было бы круто.
Только одна единственная мысль посещала её,но и та быстра изчезла из её загруженного бесполезным мусором мозга...Вскоре,пройдя несколько шагов Эми оказалась в парке,выглядел он очень ухоженно и красиво,сразу видно,что его забрасывать не собираются...Девушка прошла к блежайшей скамейке и отряхнув лишний снег.аккуратно села на неё,осматриваясь по сторонам усталым взглядом с еле видной улыбкой на лице...Через пару секунд Эм уже держала в руках сигарету и спакойно покуривала,выдыхая колечки серого дыма в воздух. На неё строго смотрели мамаши с маленькими детками,но её это никак не смущало.

0


Вы здесь » ~Strange life 2~ » .:Город:. » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно