BODY

~Strange life 2~

Объявление

~Strange life~
Дата/время/погода

17 января.2008./6.00-9/00 На улице холодно,идёт снег.Все кругом в снегу..

Действия в игре/на форуме:Что та не ладное происходит, неделю назад Билл зделал предложения Мел... За эту неделю он много пил что не чего не помнит, счастливая Мел к нему пребижала а он её отталкнул сказал что не чего не помнит и не любит её... Том тихо сидит и смотрит за происходящим! Новостей мало! Но если же есть люди которые готовы перевернуть всю историю с




От администрации: Уважаемые участники форума, рейтинг игры NC-21. Предупреждаю вас заранее, в игре могут быть откровенные сцены, сцены насилия, слэш, твинцест и т.д.Реклама и паролем 1111.Реклама СТРОГО ВЗАИМНАЯ,за насаблюдения этого правила реклама будет удаленна!!!



Обьявления:Мы хотим сказать что мы снова возродились!!!Мы рада будем видеть старых игроков,но и новичкам мы будем безумно рады!!!Ждём вас на ~Strange life 2~.Погрузитесь в НОВЫЙ и УСОВЕРШЕНСТВЕННЫЙ МИР!!.






Администраторы

Bill Kaulitz


Kelli Steins

Mellany Taulers


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Strange life 2~ » .:Город:. » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...

0

2

Через пару минут машина остановились у кафе и парни вышли из неё.Билл совершенно довольный зашёл внуть здания и направился к столику который стоял у окна-Хм..довольно приятный интерьер у этого кафе..и музыка то что надо-парень улыбнулся своим мыслям и присел на стул.Через минуты две парням подали меню и Билл стал изучать что же предлогается в этом кафе.Глаза у Каулитца прям разбегались,он не знаю что бы ему таково заказать.Парень решил первым делом заказать кофе,а потом уже как пойдёт.Би слегка приподнял глаза на брата,улыбнулся и облакотился на спинку стула в ожиданиях своего кофе..

0

3

Сел напротив Билла и стал искать эспрессо. Просмотрев его вначале, вернулся и нашел двойной. Перевел взгляд на брата и улыбнувшись, прикурил. Ну как? Как вчера отдохнул? Наклонился вперед и чуть наморщившись , сбросил пепел. Ты хоть что нибудь помнишь? Том понял по его взгляду, что нет и вздернул бровь вверх. В это время подошла официантка и что уже стало неудивительно, Том нашел ее номер на салфетке. Он подмигнул девушке и убрал телефон к краю стола. Он никогда не звонил таким девушкам и даже не собирался забирать эту салфетку, из принципа.

0

4

В ожидания своего кофе парень стал стучать ноготками по столику-Я вообще нехера не помню,но по тому что у меня болит голово отдохнул я очень хорошо-парень рассмеялся и перевёл свой взгляд в окно-Единственное что я помню это то что мы куда то вышли из дома и уехали..и всё...дальше всё оборвалось-парень наконец увидео офицантку и чуть не из её рук вырвал своё кофе та в это время было очень увлечина братом что Билла савсем не удевляло.Он сдела пару глотков и решил заказать себе слатик

0

5

Bill Kaulitz
Том зделал еще пару-тройку затяжек и потушил сигарету. Я даже не помню, как мы вышли из дома... Мда... Ну судя по нецелостности его презервативов, то их либ сперли, либ они были использованы им по назначению. В любом случае, головная боль приносила только приятные ощущения. В кафе было довольно аки много народу, половина из них уже была порожена появлением двух братьев. Кто-то их узнал, а кто то просто удивляется тому, какие они разные. Приятно было то, что они не подходли и не мешали из спокойному семейному xD завтраку. Какие сегодня планы на вечер? Ну вот сегодня, он точно пить, по крайней мере много, не будет. А то нечего будет потом вспомнить.

0

6

Билл сдел ещё пару глотков и посмотрел на брат-Планы??Ну я не знаю..-немного задумался-Но повторять вчерешние я как то не очень хочю.Всё таки я не приспособлен для таких сильных тусовок-Билл увидел офицантке которая принесла его салтик и улыбнулся-Еда..еда хD-парень взял вилку и аккуратно стал поедать пищю-А у тебя???Хотя можно и не спрашивать..-Каулитц младший усмехнулся-Я на все сто уверен что ты готово повторить вчерашние весель-Билл рассмеялся и отипил ещё кофе-Ёпт..бошка как затрешала то у меня..-Би взялсу одной рукой за голову,а другой продолдал ковыпять салат который лежал на тарелке

0

7

Bill Kaulitz
Том начал медленно качаться на стуле, держась пальцами за столешницу. нееее...Нужен отдых... Прищурившись, посмотрел на брата, следя как он пил кофе и ел. совсем как ребенок, но на самом деле умнее многих... Том выпил одним подходом срауз пол чашки и облизнул губы, заострив внимание на пирсинге, с которым с удовольствием поиграл. Пошли познакомимся с двумя телочками...кхм...кхм... Закашлял он довольно наигранно...девушками и потом куда нибудь там...двинемся...м?

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-01-19 14:27:03)

0

8

Билл продолжал сидеть за столм совершенно никакой и жевать свой салат.Когда ему надоело вести себя как жевачное животное парень решил заказать себе ещё что нибуть-Такс..и что мне съесть?-парень вопросительным вглядом посмотрел в меню в поисках ответа.Вдруг его взгляд пал на десерт с очень экзотическим названием которо фиг выговоришь.Каулитц младший облизнул нижнюю губу и решил не терять и минуты..сразу же заказл этот десерткик.Отложив меню в сторону Билл допил кофе и облакотился на синку стула задумался о чём-то важном..

0

9

Идя по улицам решила зайти в одно кафе чтобы погретмя и выпеть тёплое кофе.. Оглядев кафе заметила  Би и Тома!
Улыбнувшись подошла с зади Би и закрыла ему глоза отгодай кто эта? Тихо шепнула ему на ушко...
Затем отпустив ему глоза села на коленки Как мой жених пожевает??? Обняв нежно Би за шею улыбнулась
Какой странный запах!!! Алкаголь!!! Пффф ну как всегда в запое Усмехнувшись всё обнимала БИ
Посмотрев на Тома помохала ручкой Привет

0

10

Билл сидел и терпеливо ждал сой десерт как вдруг кто-то подошёл сзади и закрыл его глаза руками-Бля..ну кто там ещё??-Би повертнул голову и увидел Мел-Ой..привет-Билл луыбнулся и посмотрел на девушку-Я хорошо,а ты??Стоп!Какой нах жених??Ты чего??-да Би вчере перебрал и забыл почти всё на свете-Так..я чего то видемо не помню..-Каулицт млыдший тяжело вздохнул и посмотрел Мел в глаза-Когда это я успел стать твоим женехом??-парень выпучил глаза

0

11

Bill Kaulitz
Мел в шоке посмотрела на БилльХена и встала с его коленок Ты что уже передумал??? Ты мне зделал предложение неделю назад тогда ты ещё был трезвый У Мел по щеке скользнула слеза Так ты врал? Ты пошутил? Мел забыла что он пьян её волновали её чувстра а также её будущие с Биллом... Вытерев слезу посмотрела на него Скажи чесно ты меня не любишь а просто посмеялся на до мной! Хотел чтобы я прыгала от счастья а потом рыдала без конца что токоя дура влюбилась Посмотрев на Тома фыркнула а ты навернека ему эта надоумил ЧТобы Билл вспомнил Мел покозала кольцо которое он ей подарил
Теперь вспомнил! Ты ещё сказал что безумна любишь что не хочешь чтобы я была твоя девушка а невеста чтобы мы поженились а когда мне будет 20 лет у нар роделись кросивые близняшки и чтобы один был похож на меня а другой на тебя! Ты всё так говорил искренне! Ещё скажи что не помнишь как мы встречались когда ты ещё меня трахал в гремёрной У Мел текли слёзы по щекам она не хотела верить тому что Билла не любит её то что он просто шутил над ней

0

12

Билл трясанул головой пытаясь вспомнить всё что было неделю назад-Так..я если честно это всё я очень смутно помню-парень заметил на глазах девушки слёзу и смахнул её рукой-Мелли..не только не плачь-парень нежно обнял девушку-Ты мне очень нравишся,но я не знаю..люблю ли я тебя..Я не врал,но и не говорил правду..-парень тяжело вздохнул-Я не хотел играть твоими чувстввами..не хотел-Каулитц слегка повысил голос-Том тут вообщем не причем..и не придерайся к нему..-увидев кольцо у Билл отвился челюсть до пола-Кольцо???-Билл взял в свою руку руку девушки и посмотрел на брилиант который красовался в кольце-Я это тебе подарил??Я??-парень совершенно не помнил ни момента предложения ни момента подарка кольца-Боже..у меня что..амнезия??-парень отпустил руку Мел и посмотрел ей в глаза-Я ещё молод для свадьбы..да и детей я вообще не хочю!!Я вообще не соберался жениться,но как встречались мы в гремёрке...я это помню..помню-Каулитц младший вскачил со стула и ударил по столу кулакими-Мать твою что тут вообще происходит??-проорал парень на всю кафешку

0

13

Bill Kaulitz
Мел не чего не понимала что случилась! Она поняла что всё что говорил билл сплошной обман Знаешь кто ты ты скатина которую я люблю отдавалась верила как последня дура да и ещё и врун Опустив голову тихо прошептала но её было слышно
скажи ты спициально меня изводишь??? Ты да ты подарил мне эта кальцо  говорил что тебе пливать на всех что любишь и хочешь чтобы я была с тобой Мел всё не могла успокоится закрыв лицо руками тихо заплакала и повернувшись к Биллу спиной
Боже ну за что мне такое... почему он так жисток ко мне!!! Вытерев слёзы Мел повернулась к Биллу лицом Знаешь не хочешь женится??? Да??? значит ты просто использовал меня чтобы просто получить те удовольствия которые ты получал???? Скажи чесно и мы остоновимся на этом... Ужасно было на душе и так больно Я хочу просто здохнуть

0

14

Mellany Taulers
Выснение отношений между Биллом и Мел продолжалось и накипали бурные страсти.Все пялились на пару..кто-то шетался,кто-то смеялся.Уставший Каулитц от того что все на него смотрят он не сдержался и показал средний палец всем присуствующим в кафе и сразу стало тише и спокойнее,и глаз было меньше.Би тяжело вздохнул и стал выслушивать всё что говорит Мел-Да!Я в рун,да я скотина как видишь!!-орал Каулитц младший-Я не издеваюсь,но и я не хочу жениться..и ты тут савсем не причём-парень слегка снизил голос,но всё равно он оворил очень громко-Я жениться вообще никогда не буду!!!Да я верю в любовь,но можно любить и без свадьбы,колец и всякой фигни-Билл говорил все это на одном дыхание,а после того как закончил то сразу же закашлелся и глубоко вздохнул-Ёпт..да я тебе трахал!!Трахал..и мы это прекрасно знаем,но это было давно..после этого я изменился..и я теперь верю в любовь,а не только в секс..-парень ударил кулаками по столу и злостно посмотрел на Мел-Я устал всё тебе объяснять..всё..устал-парень немного успакоился и присел за стол

0

15

Bill Kaulitz
Я понимаю... просто не надо было мне всё эта говорить...Знаешь как эта больно! Нет ты даже не предстовляешь
Тжело вздохнув у Мел опять потекли слёзы сняв кольцо которое ей подорил Би отдала ему Вазьми...Я прошу больше так не делать тут у Мел зазвонил телефон! Взяв трубку стала отвечать
Да!
Оууу мел я сообщила всем друзьям о ваших отношениях с Биллом все рады за вас
В Это время  ей стала ещё больней
Зачем??? зачем всё эта??? Не чего не будет он просто играл над моими чуствами
Мел о чём ты говоришь??? Почему ты плачешь?
Я не плачю... Не чего такова просто не чего нет...
Ну вы же любите друг друга
Я да но он любит тока секс хотя утверждает что верит в любовь но эта всё не важно...Можешь всем сказать что не чего не будет
Повесив трубку Мел посмотрела на Билла Я ещё ухожу с роботы! Я могу уволится??? Я могу отеозатся быть твоим личным гримёром Вытерев слёзы Мел посмотрела на потолог Было же так хорошо... может у него есть кто та другой???Но мне уже всё равно... Мне надо остынуть Мля он пьян может он не понимает что говорит наврятли он так не напивается

0

16

Mellany Taulers
-А откуда ты знаешь что я непонимию??Я всё это прекрасно понимаю..я любил в своей жизни!!-парень взял в руку кольцо и посмотрел на Мел-Мне оно не нужно..оставь его себе-Каулитц протянул это кольцо девушке-Я и не собирался играть твоими чуствами...я не такой-эти слова шли от серда.Каулитц говорил совершенно правду.Билл услышал что у Мел зозвонил телефон и он решли немного помолчать.Увидев десерт который он заказл.Парень взял ложку и принялся насильно есть этот торт,хотя ему сейчас кусок в горло не лез,но ему надо было себя заткнуть.Услышав то что Мел очень уйти с работы парень огорчился,но он понимал почему она это хочет сделать..о проглотил кусок и тяжело вздохнул-Если хочешь увальняйся..-Я не буду тебя держать..-подумал Би,но не решл сказать это в слух-Делай что хочешь...-совершенно безразличным голосом сказл Билл и начал ложкой ковырять остатки десерта-Сегодня ужастный день,а Тому как я вижу начихать..медитатор хренов.Даже брату не хочешь помочь..бля-Каулитц младший трясанул голой и поправил волосы

+1

17

Bill Kaulitz
Когда Билл протянул кольцо Мел, она его взяла и положила на стол... Мне не чего не надо от тебя! Мел не выдержала и дола поджёчину Биллу мне надоела!!! Спасибо я ухожу... и вот твоя блогодарнатся за все мои труды за всю мою любовь к тебе
Мел вздохнула и спокойна всё сказала её голос даже не вздрогнул Знай Билл Каулиц я вас любила  не ваши деньги не вашу славу я не ваша фанатка...Мне жаль что ты токой У неё ужасно кружилась голова от таких валнений на голову всё давила... Мел слегка приупала от  такой нагрузке но к ней прибежал  офицан взяв половил на стул за соседний столик принёс вады С вами всё впорядке??? да голова болит всё так ужасно Тихо сказала Мел...
Ужаные нервы и переживание ей давило всё токое чуство что вот вот она упадёт в обмарак из-за потерия сил и   таких переживаний...
Выпев немного воды... Ели улыбнувшись офицанту немного пристала Спасибо мне уже лучше Но посмотрев на Билла... Опять стало плохо и  потеряв сознание упала в обмарак на пол... бысто нужна скорая Офицант подбижал к Биллу помогите ей пока возываю скорую Билл был самый ближний и ей блиский. сказал бысто офицн пошол вызевать скорую с это время Мел лижала на полу без сознания и с размазеным макияжем

0

18

Mellany Taulers
Когда Мел влепила пощечену Биллу,то тот отнёся к этому спокойно.Он знал что рано или поздноо на это сделает.Он потёр место удара и посмотрел на девушку-Этого я и ожидал от тебя..-совершенно без различным голосом сказал Билл и посмотрел на Мел-Да..как видешь я такой и меня ты не изменишь..не изменишь!!Слышишь..и мне надоели твои прерикания и всякая хрень..-прорал Би на всё кафе.Когда девушке стало не хорошо Билл потревожился за неё,но не показывал виду,но когда она упала в обморок в сердце что-то кольнуло..и парень рванул к ней.Положив её голову на колени парень сразу же вызвал скорую,хотя офицант сделал тоже самое,но Би было до него до лампочки..

0

19

Мел было ужасно... От таких нерв ужасно болела голова Мел хотела открыть глоза хотела встать но и в тоже время  не хотелась и небыло сил...
В глубене души  она всё понимала... Когда приехала скорая они подбижали к Мел измерили пульс Они жива
бысто в кафе иследуя её пришли к выводу Ужасный срыв нерв ужасные переживание сказал главный врачь мед сестры
Дайте лекарство Дав Мел понюхать спирт Мел немного пришла в себя но ей было ужасно тяжело Девушка вам нужно домой вас отвести Врачь заметил рядом с Мел парня который очень сильно волновался за неё Или ваш друг или парень отверёт???
Пока врачь дожидался ответа он выпесал лекарство которое она должна принимать у Мел с 13 лет слабые нервы Я сома у меня нет парня ... его нет Мел опять вбилась в истерику... Ей снова стало плохо и она потеряла сознание... Врачи столпились все и снова превели в чуства и вкалоли успокоительное Мел была не в состояние ково либо слушать.. и врачь обротился к Биллу Вижу вы знакомый вот  я пропесал лекарство она  очень сильно разнервничала  так можно и срыв получить Мел уже протически спола..
Ей было не удобна на полу пристав немного села на колени Билла и обняла за шею... Она не понимала что обнимает Билла под  действиям лекарство  она была спокойна и вовще не в силах что либо говорить...
Врачи хотели взять Мел и отвести домой но она  прокречала из-за всех сил нет нет не пойду Обняв сельней парня Не отдавай меня им я не хочу нет Тихо говорила Мел на ушко...
В глозах всё было смутно но врачи ждали когда она не будет сопротевлятся Молодой человек помогите нам её положить в машинууслышев она тихо говорила Не надо прошу  я умоляю не надо я и так одна а вы ещё хотите меня кудата отвести

0


Вы здесь » ~Strange life 2~ » .:Город:. » Кафе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно